Юлия Кравцова

Если вас будут насиловать, нужно ли убить насильника, сможете ли вы это сделать? Мужики, отвечайте тоже

Ядовитая Звезда

нужно но вряд ли я смогу -сил не хватит

Светлана Николаева

меня будут насиловать в хуй
я заплачу жизнью - желательно чужой, в крайнем случае собственной.

Инесса Ибрагимова

насильнику надо шарики отбить. если кто то попытается меня изнасиловать, получит в рожу незамедлительно. ну а если это будет красотка, то я согласен на изнасилование меня))))

Юлия Меркулова

защищать себя нужно обязательно, чем придётся

Антон Рожко

Если бы изловчилась - убила бы, не задумываясь. И потом бы раскаянием не мучилась.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Теперь закон это разрешает, а раньше ты его мог только в ответку изнасиловать.

Александр Семенчуков

нет не смогла бы- силёнок не хватило б убить.

Дима Трушин

Плохой вопрос. Потому что мужику это сделать придется только за покушение на его честь. Уж в тюрьме тем более. Пока всё хорошо лучше не задаваться лишними вопросами.

Алексей

Странно, если вас насилуют- вы уже не выбираете, наверное, нужно или не нужно убить насильника. Главная задача - избавиться от насильника: бороться с ним -ударить его в пах, звать на помощь. Убийство - всегда абсолютно не нужное действие, даже в случае самообороны. Убийство - это всегда страшная вещь, которая будет преследовать вас всю жизнь. Убийство НИКОГДА не проходит просто так для убийцы - и всегда возвратиться страшными мстительными бумерангами назад к убийце и к его родственникам. А если убийство произошло в состоянии самообороны- то все-равно, человек потом очень долго страдает и мучается ( и сон нарушаетсмя и даже происходит нарушение физиологических процессов в организме) . Современный психчески здоровый человек никак не должен быть убийцем - это протеворечит его здравому смыслу и физиологии. А если речь идет о мести - то тем более- читайе выше: все вернется...

Дмитрий Головкин

Шейные позвонки сломать могу