Ольга Шепеленко

я работаю на заводе. после отработанных 6мес. положен отпуск 2недели. скажите может ли подписать разрешение исполняющий

Светлана Романихина

вам отпуск положен на основании утвержденного графика отпусков - ознакомьтесь, когда вам отпуск поставили

Ви
Виталя

Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника через 6 месяцев его непрерывной работы в организации. По соглашению с работодателем отпуск может быть предоставлен и до истечения этого срока. По соглашению с работодателем отпуск может быть разделен на части, при этом хотя бы одна из его частей должна быть не менее 14 календарных дней. О времени начала отпуска работник должен быть извещен под роспись не позднее чем за 2 недели.

Иришка Анадо

Тебе уже положено 28 дней. ИО может подписать.

Марина Негожина

Может конечно, ведь он исполняющий обязанности директора, а значит обладает всеми полномочиями директора для подписания документов на основании приказа!