Наталья Выборнова

Верите ли вы в то, что имя и дата рождения в той или иной степени определяют жизнь человека? И почему?

Ал
Александра

Дата рождения, место и время рождения влияют на судьбу и будущее человека самым непосредственным образом. По карте рождения потом можно рассказать всю будущую жизнь.

Dmitri Kulakov

Нет конечно.
Почитайте про Карму, про цель жизни.... духовный уровень... .

В этот день родилось тысяча людей и судьба у них разная.. .
в значительной степени ваши вопросы говорят о предрассудках.
То же с именами Людей с одинаковыми именами.... много и судьбы одинаковой на них не прописано.... и статистика это вам докажет.
А любую выборку можно подобрать так, что любую гипотезу подтвердит.
Есть правда, ложь, и статистика.