Евгений Грачев

Сколько человек можно прописать в частном доме? Есть ли какое-то ограничение по метрам? или как?

я имею в виду постоянную регистрацию*, если Вам так понятнее будет

Артем

Нисколько, потому что прописку отменили 19 лет назад.

Постоянной регистрации тоже нет. Есть регистрация по месту жительства.
Может, для кого-то это покажется занудством, но пока народ не разберётся в сути этих понятий, так и будут орать о наследстве или другом праве собственности на основании того, что он там "прописан".

Юра

я видела домовые книги, где "прописано" по 30-40 человек в 30 метровой развалюхе. никаких ограничений. преимущественно все гастарбайтеры из ближнего зарубежья. бабуля напрописывала за мешок картошки от начальника ФМС

Евгений Лайнопуло

Много. "Резиновые дома".

Владимир Пронин

В собственность-сколько угодно, пока никаких ограничений нет.
В Питере есть квартиры, в которыз прописано по нескольку сотен человек и ничего... .
Это Вы прописочкой торговать собрались? У нас это стоит 40-50 тысяч, правда через оформление дольки.

Администратор *

а никто не думал, как потом всю эту сотню выписать?