Ирина Морозли

По поводу выезда за пределы страны....

Если я писал заявление о нападении на меня, в полицию, может ли это как то помешать мне выехать за границу? Возможно ли такое что в связи с неоконченным делом я не смогу выехать за пределы страны?
Подписку о не выезде никакую не писал, не под следствием....

Ан
Анка

нет, не является основанием для ограничения выезда за пределы РФ

Олячк@ Рыжов@

....может ли это как то помешать мне выехать за границу - ничтожная взимосвязь, а следовательно, не может.

Алексей Иванов

Это не может помешать выезду за границу.