Евгений

зубр и бизон а детё от них

Алексей Х

Ну дык - зубробизон)) )
Зубробизон или бизонозубр — гибрид зубра и американского бизона. Сочетает признаки обоих видов, но обычно превосходит их по размеру. Отличается от зубра более крупной головой, строением задних ног и более густой шерстью на голове и шее. Зубробизоны дают плодовитое потомство как при скрещивании между собой, так и с представителями исходных видов.

Алина Грачева

Так американцы себе восстанавливали популяцию выбитых бизонов. Они до сих пор рады, что у них опять есть (Якобы настоящие) бизоны.

Натали

Бубр и зизон