Диана Лаврова

Некоторые люди видят на свету различные запятые ...вопрос

если глаз может видеть, то что внутри него в стекловидном теле плавают помутнения в виде запятых (прозрачных) и т. д. то может ли он увидеть бактерий которые могли попасть в данное стекловидное тело глядя на свет? Вопрос серьёзный. Обсуждаю его на форуме с людьми и многие говорят, что это бред. Но это не бред! Ведь запятые люди видят и это не один 2 человека а миллионы. (я их так условно называю, думаю кто видел тот поймёт о чём я)

Egor Tolmachev

Конечно же, это не бактерии. Это помутнение стекловидного тела. Его отслоенные волокна, отбрасывающие тень на сетчатку. И видят эти штуки огромное количество людей. Среди причин их появления - вегетососудистая дистония, эмоциональные расстройства, последствия травм головы и инфекционных заболеваний.

Татьяна Медведева

Бред, не может человеческий глаз давать такого увеличения, чтобы было видно бактерии и микробы, а деструкция стекловидного тела - песня отдельная.

Ol
Olga

Ещё можно увидеть отдельные атомы. А если прищуриться, то и электрончики на орбиталях можно разглядеть

Alex Fil

Если хорошо подсветить, то сможет..