Марина Смирнова

помогите растолковать сны..

часто снятся дома, в которых проблемы с
лестницей, не хватает пролета, или она
очень узкая или крутая, или обвалы какие-то что мешает мне
добраться до нужной мне квартиры,
причем снятся разные дома и никак
между собой не связанные квартиры
разных моих знакомых, в т. ч. и моя. Еще
бывает свет не горит на пролетах.
Испытываю страх от этого во сне.. .
Но лестница все го лишь часть сна, то есть всей истории. . Но хотя сны разные очень часто именно этот момент встречается, что меня очень пугает и настораживает в реале

Irina Shevchenko

скорее всего вам кто то очень сильно пытается помешать в достижении цели. к которой вы либо идете, либо шли. но если вы измените взгляды и стремления в известном вам направлении, эти сны пропадут

Марат Елемесов

Думаю, ты боишся лестниц... И квартир... Но лестниц больше...

Василий Пупкин

Лестница - это карьерный подъём