Алишер Сахибназаров

Где порядочность, честность, гумманизм? Вчера вечером спрятал чекушку. Утром не нашел. Ау! Люди! Как вам не стыдна-а-а

Альбина Мухаметшина

Да, Витён, надоть на будущее брать 5 чекушек и прятать в разные места, чё-нить и найдёшь на опохмел

Светлана Рева

Может просто место забыл?

Екатерина Пластинина

Ты алкаш конченный я сам болею в данный момент

Федя Вася

не, то не я. может моя воображаемая подруга? но ей вроде на работу сегодня. а у меня пиво никуда не подевалось, а виски я вроде вчера в гостях оставил?

Sherzod Abdulov

действительно

вот умрет человек от остановки сердца (знаю такие случаи в реале) будете знать

женщины правда никогда особым гуманизмом не отличались, так что ваше возвание напрасно

Сергей

тут призывать к порядочности бесполезно! надо ставить вопрос ребром!
ну не смешно, в самом-то деле.. .
в следующий раз не прячьте, ни у кого не будет искушения перепрятывать.

Медер Учбаев

а если нашёл такой же? он сразу придёт к выводу, что Бог есть....