Ольга Кожевина

что стоит есть, а чего НЕТ!

Здравствуйте!
Интересно получается………. .
Перерыл весь интернет, казалось бы море полезной информации, а вот дать конкретный ответ на вопрос: «что включает в себя здоровый завтрак? Как нужно питаться утром? » ни одна интернет -статья не смогла. Народ, помогите!! ! Мне 27 лет. Ввиду своего избыточного веса решил сесть на так называемую диету «не есть после шести» , советы как друзей так и родственников убедили меня в том что она, эта диета, эффективна. Одна проблема. Вот проснулся сейчас и не знаю чем «правильно» позавтракать, чтобы не ушла насмарку вечерняя голодовка. Дайте пожалуйста совет! Ответы о нужном количестве белков жиров и прочей аналогичной терминологией ни о чем не говорят. Хотелось бы узнать, что должно быть на столе (на завтрак, на обед и ужин) у человека, который держит такого рода диету. Спасибо всем заранее. Алексей.

Машенька Воронюк

Блин, вот можешь обидеться на меня, твои диеты тебе не помогут, пока ты будешь сидеть на заднице и ничего не делать, кроме того, что ты не будешь в себя закидывать тоннами пироженные и торты, ты должен сжигать свой жир. А для этого тебе нужно побороть свои комплексы и лень и пойти в фитнес зал, а до тех пор, пока ты будешь сидеть на кресле и искать правду на Ответах ты никогда в форму не придешь

Жа
Жанна

Овсянка сэр.

Михаил Приображенский

Посмотри 2 Видео-лекции оздоровление организма по системе Серафима Чичагова. Во 2-й, где женщина-врач сидит на фоне двери как раз и есть ответы на твои вопросы. Очень доходчиво она рассказывает, что есть нужно через каждые 2 часа, по-маленьку,
После 18 часов наш желудок не работает, поэтому нельзя кушать. С утра есть белки - мясо, рыбу, яйца, молочное, вечером углеводы - каши, макароны. Откажись от сладкого вообще.
Я как посмотрела эти лекции с ходу изменила питания, чувство голода воспринимаю прекрасно, хотя раньше сразу бежала к холодильнику. Надеюсь тебе это поможет, УДАЧИ.

Юлия Тазихина

Перерыл весь интернет и решил теперь здесь в ответах искать совет? Тебе здесь щас насоветуют...

София Борисова

Полностью согласна, каша - самый лучший завтрак. И полезно, и питательно, и до обеда спокойно доживешь.

Михаил Fox

посмотри на ютубе) фитнес диета вместе с кем то там не помню, все рассказывает, и на себе показывает, похудение в домашних условиях)

Ol
Olga

есть такие врачи - диетологи. Обратитесь к ним, и они составят для Вас и завтрак и обед и ужин. А вообще попробуйте есть тоже самое, что и всегда, просто порцию делите на пополам. У меня так подруга за полгода на 10кг похудела.

Лариса Колесник

а незачем рыть интернет.. из ничего ничего не бывает.. правильно? доказано. что кушать надо 5 раз на дню и порциями в твою пригоршню.. и складывать в желудок как в вааочку. а не мусорное ведро и еще провериться на сахар.. щитовидку. . и будет все ОК..