Александр Колыванов

Мне приснилась актриса Виктория Руффо но настолько оказалась доброй женщиной, что нам обоим стало приятно к чему это?

Вот те и реальность

Мария

Сон, в котором ты знакомишься или общаешься со знаменитостью, означает: тебе предстоит серьезный разговор с шефом, результатом беседы может стать как повышение по службе, так и увольнение. Приснилось, что ты оказываешь какую-либо помощь знаменитости? Значит, ты оказалась в ситуации, которая не позволяет тебе реализовать свой потенциал.