Евгений

Старое кладбище. Женщина разрывает могилу и говорит: Они их так хоронили без гроба. После чего выкапывает кости.

Разъясните пожалуйста этот сон. Просто он тревожный. А когда мне снятся сны вызывающие тревогу всегда что-то происходит.

Женщину я не знаю, но она мне кажется знакомой. Обращается именно ко мне. И еще кроме этой могилы, которую она раскапывала рядом была другая не тронутая, я смотрела именно на нетронутую могилу, а эта женщина взяла палку и начала раскапывать другую и обращаться ко мне. Кажется, я пыталась закопать могилу и вырытые кости.

Влад

Видеть могилу во сне - знак вины. Иногда сон о ней предсказывает, что вам придется участвовать в судебном разбирательстве. Но если вам приснится, что могилу закрыли, закопали и т. п. , то спорное* и сложное дело завершится в вашу пользу.
Разрытую видеть или самому разрывать могилу во сне знак раздора в семье.

Влад

Не надо ворошить прошлое. Это ничего не даст

Konstantin Popov

Это к осадкам....