Екатерина Смирнова

если девушка говорит что у ние ко мне идет отвращение... и не может так дальше встречатся. что делать подскажите... у меня

у меня с ней через 5 часов встреча! что мне говорить в таком случае?

Ирина Басова

насильно мил не будешь...

Игорь Руссков

Ищи другую

Ксения Житькова

Начни мыться хотя бы раз в неделю и перестань грызть ногти.. . Носки меняй...

Любасик Болдинова

Находить себе другую, вариантов больше нет)))

Ольга Лифатова

Ну и пусть идёт себе лесом.

Лиля Абдулина

ничего не говорить-я б вообще не ходила к ней на встречу

Ольга Проничкина

Ну и пошла ты в ж.. . ТП. и купи себе пивка с раками.

Александр Данилкин

Денег не жалеть.

Александр Палютин

Надо расстаться по хорошему.... Насильно мил не будешь .

Виктория Тырса

ты себя вообще не уважаешь.. . ну давай, побегай за ней, потом в подъезде подкарауль, плакаться начни, попытайся убедить, что жить без нее не можешь.. . потом угрожать начни.. . сам как думаешь, такой сценарий достоин мужчины ?

Александр

Прости, но заставить ее полюбить тебя мы нне можем)) )
Если прям ОТВРАЩЕНИЕ то вообще о чем модет быть речь????

Ольга Семенова

Уважать себя и больше не встречаться.