Антонина Яхонтова

Какую литературу можно почитать по теме "Психологические барьеры школьников"

L8
Lakezz 888

Литература
Маркова, А. К. Психология труда учителя/А. К. Маркова, - М. : Просвещение, 1993.
Поварницына Л. А. Психологический анализ трудностей общения. -М. : Сфера, 1997.
Подымов Н. А. , Подымова Л. С. Психологические особенности профессиональной деятельности учителя. – Курск: Изд-во КГПУ, 1996.