Михаил Лебедев

как намертво запоролить доступ к компу? win? чтоб никто и никогда не смог нечего сделать?

младший брат запросто создаёт себе учётку в безопасном режиме и сидит играет)) ) как намертво заблокировать?? ? Windows 7 ultimate.

Даниил Малахин

поставь пароль на учетную запись
а вообще такое не возможно

Агнесса Моторина

никак, можно поставить пароль но его легко снять

Ольга Проничкина

прячь шнур от монитора к видюхе))

Мария Москвичева

karochi snachala zaidi bios i otkluchi boots menu potom zaidi bios i postav porol BIOS a zatem izmini parol administratora VSE!!! udachi

Ali Jabbor

Если версия BIOS позволяет поставить пароль на загрузку системы и на вход в сам БИОС.
Но даже в этом случае если раскрыть корпус и замкнуть нужные перемычки или вынуть батарейку настройки БИОСА будут сброшены на заводские без паролей.
Правда это заморочисто и долго, и потом возможно некоторые настройки БИОСа придется восстанавливать.
http://the-komp.ru/kak-postavit-parol-na-kompyuter.html

Марина Пучкова

Зачем? Толку от этого? Если воровать твою личную инфу воровать придут, жёсткий диск вынут и вставят в другой комп. И блокировка биоса не поможет...