Борис Кисленко

Всем привет у меня ноотбук и никакому принтеру не подключен ,,,я захожу на какую та программу а там выдает печать

Всем привет у меня ноотбук и никакому принтеру не подключен ,,,я захожу на какую та программу а там выдает печать мне это у дастало что делать? заранее спасибо

Yu
Yuriy

закрой ноутбук выключи и никогда не включай тогда печатать не придется

ulyana.prokopeva

так везде !!!

Артём Рудковский

Так не заходи на эту программу. или трудно догадаться?.