Авторазборка Турбо-Нн

даже при выключеном инете на рабочем столе непонятно откуда играет музыка, что это может быть?

Аня Юрченко

Возможно, это галлюцинации

Queen Татьяна......

А белочки не прыгают еще? В 6-45 могут...

Надежда Гулевич

Плеер или программа.

Павел Жидиков

ctrl+alt+delete откроется окно выбери запустить диспетчер задач откроется окно там и увидишь что это, закрой и все!

Лиза Назарова

фонит усилитель

Ольга М

Во первых самое банальное, муз плеер, может ты его не выключил.
Второе, (скорее всего верно) ты скачал какое то не нужное ПО (программное обеспечение) чисто случайно, и оно работает, а его эффектом может быть музыка. Ты должен зайти в удаление/ изменение программ и удалить всё то что тебе не нужно, и всё то что ты не знаешь зачем это нужно, для уверенности, если ты не уверен насколько важна та или иная программа для системы, просто вбивай название в гугл и читай про неё!!!
Если же ты всё это проделал, всё проверил, но музыка всё равно играет, то скорее всего вирусы, проверь на вирусы свой комп, выбери пункт полная проверка!!

Владимир Мартиросян

попробуйте . пуск-выполнить-пишем msconfig жмем enter-вкладка Автозагрузка-удаляем программы типа плеер, торрент т. п., короче все ненужное-найдете-в настройках программы-отключите автозапуск.