Дмитрий Орлов

что вы считаете на счот Экзорцызма и Демонов

Ирек Сабитов

Что по этому вопросу можно сказать. Существует нечисть которая подселяется или её подселяют к человеку, а экзорцист изгоняет эту нечисть. Всё довольно просто и понятно.

Li
Lidia

Это за какую сторону болеть . Если за экзорциста, все демоны - гады . Если за демона, все экзорцисты - сволочи .

Ирина Басова

вдруг вместе с вредными какой-нибудь полезный демон изгонится)