Alex Kvak

Перевод этого слезливого видео дайте! Спасибо!

Св
Светлана

да он вроде ничего интересного не говорит) в основном банальные комментарии "оо, смотрите-ка, выходит"
потом слонятка родился абсолютно безжизненным и мама была обеспокоена и начала его пинать, что эквивалентно человеческим шлепкам по попе. потом она подняла его голову, когда за хобот таскала и тут он наконец-то начал дышать) ураа) я плакала ))
ну и потом он делал свои первые неуверенные шаги и смотрел большущими глазюками на этот новый для него мир)

еще парень потом говорил что для слонов характерно рожать детеныше спокойно и очень быстро. без всяких криков и прочего.
вот. а саму слониху зовут, кажется, Никки. и родилась у нее девочка) ее назвали Риски, что в переводе с индонезийского означает "процветающий", потому что родилась она 118 кило при росте 95 см. видимо, для слонятки это прилично)