Ол
Ольга

сколько живут кошки самое большое это 20 лет.

Светлана Субботина

При нормальном уходе -могут прожить и больше... Ну а в среднем так оно и есть...

Сайфулло Насридинов

да так и есть это еще сморя как за ней ухаживать будут

Галина Гроздева

Не знаю откуда такая цифра взялась, но очень часто именно её вижу. Это неправда. У меня кошка умерла когда ей было 24 года. Но есть способ лучше: поищите в книге рекордов Гиннеса. Там есть коты-рекордсмены по продолжительности жизни, им по 34 года.