Иван

Какие четкие признаки фашизма кроме симфолики? (не пишите ответ если он касается жестов ещё чегото) по существу

Азад Гейдаров

Фашизм - движение единения в Италии в середине 30-х годов 20 века. Если где-то возникают такие партии - там зарождается фашизм. В России это "Единая Россия".

Romizshoh Dustmurodov

Это когда свиная рожа лезет в арийцы.

Артур К.

единство во всем. единство нации и вождя осуществляется на уровне чувств, общество для него женщина с которой есть половой акт

Борис Сорокин

интересно, а что именно вы считаете т. н. "фашистской символикой? " Коловрат, наверное?))