Диловар Шарипов

почему ромео и джульетта добровольно пошли на погибель

Ольга Бурденкова

аа, хрень всё это- типичный юношеский максимализм

Наталья Васильева

Ну судя по трагедии они не могли жить друг без друга. Джульетта же просто снотворное выпила, чтобы родители подумали, что она умерла. Эта весть дошла до Ромео, а он то не знал, что она просто снотворное выпила, а не яд. Так что он выпил яд, а когда Джульетта проснулась и увидела Ромео мертвым, она вонзила кинжал себе в живот. Хотя "Ромео и Джульетта" классика и многие восторгаются этим произведением, мне эта оно не нравится. Самоубийство этих подростков просто глупость, а то, что семейства Капулетти и Монтекки помирились после смерти своих детей, еще глупее. Может кто-то думает иначе, но мое мнение таково.

Максим Траченко

наверно их в детстве ремнем не пороли

Оксана Зуева

Они не хотели по настоящему умереть. Хотели просто попугать родных. Со смертью не шутят. Вот они и дошутились.

Ирина Аралова

Тот кто способен испытать такую любовь сам себя насильно убивать не станет.

Милонега Силицкая

Ужасное стечение обстоятельств

Otto Khatamov

любовь

Александр Старушенко

Они любили друг друга

Алина Масликова

Они думали что их смерть зблизит их семии разногласия прикратятся

Анюта !!!

Бл*дь (просто слов других нет) комментаторы вы хоть книгу то читали? Да и ты молодец, скажи детишкам своим чтобы сами прочитали книгу (говорят это не вредно) и подумали СВОЕЙ головой (в жизни пригодится) .

Марина Назарова

Добровольно? Ты хоть читал?? ? Им облаву устроили! Джульетте сказали что Ромео умер, а Ромео - что Джульетта.