Роман Ягодин

Коксартроз 3 степени, жуткие боли! На группу не ставят, везде деньги нужны! Как стать на группу, снять боль, к кому обратиться

Женщина 62 года. Здравствуйте. Вначале пошла к ревматологу, назначила мази противовоспалительные, и всё.Потом за свои деньги, к ортопеду. Назначили 10 штук Афлутопа, сдвигов не было. Лежала в больнице назначали дексометазон в. в, пентоксифиллин в. в капельно, ксефокам в. м и витамины б6 и 12м. Сдавала кровь обычно, общий анализ. Рекомедации из больничной выписки: Здоровый образ жизни! При болях катадолон, терафлекс! выпискиОбращалась к ревматологу, неврологу, хирургу. Невролог сказал, может быть у вас даже частичная парализация, что нога постепенно отказывает. На данный момент дали направление на консультацию к ортопеду. По документам и снимку, коксартроз 3 степени, но на группу не оформляют, что с этим делать? Как стать на группу? Как снизить боль? Умирать теперь?

Кн
Кнопочка

Нужно оздоравливать печень (тот же одуванчик) а не пить горстями лекарства. уйду при этом и боли и не нужна группа