Алена Руденко

Почему считается, что Матрона от Бога, а Ванга от Сатаны? А нынешние провидцы и экстрасенсы они от кого?

Gugu Taras

От сырости.

Ал
Алсу

лучше вообще не вникать не в ту не в другую. и в современных пророков тоже. одной Библии достаточно.

Ху
Хуй

"Большая" политика от РПЦ.

Надежда

,,,,а, нынешны е тоже от сатаны.
Бог не разрешает заниматься колдовством, это грех.

Просто Толик

Люди, которые идут к Богу, по единственному пути которое даёт Православное Христианство, иногда награждаются даром провидения, и одной из таких святых была святая Матрона.
Некоторые люди не идут к Богу, но получают дар провидения – такой дар от сатаны, так как духовных путей всего два, либо к Богу, либо к сатане.
Ванга не выполняла никаких действий по пути к Богу, но имела дар провидения, поэтому о ней говорят, что её дар от сатаны.
Аналогично и нынешние экстрасенсы имеют дар от сатаны.

Ольга Рослова

Если они используют свои способности для добрых дел - однозначно от бога, даже спорить нечего.

Ви
Виталий

остаются двое) святой дух и сын) вот от них - остальные)