Юлия Гулак

Раздумываю над покупкой турагентства. Небольшое. Город миллионник. Поделитесь мыслями, опытом, за и против. . ?

Ев
Евгений

какое турагентство? вон, судя по фото, у вас даже на одежду денег не хватает 🙂 🙂 🙂

Артем

Могу посоветовать купить выгодную франшизу компании Tiande, намного прибильнее, если интересует пишите в личку, расскажу как работаете.

Максим

Это малорентабельный бизнес с высокой конкуренцией.
Многие закрываются просто.
Если покупаете с наработанной базой, и желательно с помещением в собственности - тогда ещё можно для души и более-менее хорошего заработка.

Павел

Потребительская способность людей каждым годом уменьшается на протяжение последних 3 лет. Думайте когда людям будет трудно себя прокормить они будут думать об отдыхе за границей ?

В нынешней ситуации это 100% потеря денег.

Если интересует могу предоставить другой инвестиционный проект...

Ha
Hakan

лучше не надо.. . ваш город скорее всего захватили турфирмы - монополисты