Дмитрий Ленивкин

Раздумываю о машинке для пасты. Прошу Вас поделится опытом, советами, см. внутри

лучше приобретать в магазинах бытовой техники или по сети выписать, нормально ли доходит, как с гарантией? Я крупн. технику брала в интернет - магазинах Нвосибирска, все ок. , по ценам комфорт полный. Да, и какими рецеплати пользуетесь, только ли пресное тесто катаете. Спасибо!

Андрей Литвинов

Машинку покупали в магазине. Но там ничего такого нет, что сломалось бы ...Так что через и-нет удобнее и выгоднее.
Катаем только тесто на пасту.. . Даже пельменное вкуснее ручной катки, резки и лепки!