Ви
Виктория

как занятие сексом на стиральной машике влияет на гарантийное и сервисное обслуживание последней?

Александр Косов

Если в результате этого процесса машина сломается, и вам пообещают её бесплатно отремонтировать, то скорее всего НАЕ.... Т!

Юлия Спиридонова

Главное партнершу полегче выбирай. А то помнет Попой машинку и снимут с гарантии.

Галина Иванова

Влияет на гарантийное и сервисное обслуживание партнера в дальнейшем, а не машинки))) Удачи. Секс хорош в любом месте и на любом предмете))

Евгения Надеенская

если в процессе нанесете машинке механические повреждения, тогда могут снять с гарантийного обслуживания.

Ирина Мышак

Тут всё зависит от того, кто первый кончил: ты, партнёр или машинка: )))

Джейхун Гасанов

В случае применения товара не по назначению Вы лишаетесь гарантийного обслуживания))))