Св
Светлана

По вчерашней проблемме вин 7

Купил новый компьютер 3 месяца назад. Установил вин 7, все было хорошо. Но потом у меня прекратились устанавливатся игры, программы и т. д. с ошибкой "файлы поврежденны или отсутствуют" и постоянно вылетал синий экран. Решил переустановить виндовс 7. Но при установке мне тоже выбивало ошибку "файлы поврежденны или отсутствуют". Причем на разных процентах установки. Чего я только не делал, формотировал полностью винчестер, проверял компьютер на поломки или ошибки, все нормально, а виндовс так и неустанавливалась! После чего получилось установить, но она продолжает все так же криво работать, постоянно синий экран, и ничего не устанавливается на комп. Хотя я проверял и ставил виндовс XP с ней нет никаких проблем! А семерка выделывается! Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Если нужно параметры компьютера
процессор: AMD Athlon II X3 455, 3300 MHz (16.5 x 200)
видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550
Оперативка: 2 планки по 2 гб
Винчестер: SATA III 7600 об.
Материнка: Asus M5A87
Устанавливал с разных дисков, дело не в приводе. Пытался ставить на другой винчестер, тоже мимо.. . Что делать? (
Вчера протестировал все оборудование, попытался установить на другой винчестер (с разных дисков) . С оборудованием все отлично (привод тоже работает) На другом винчестере такая же проблемма "файлы поврежденны или отсутствуют". За то опять же виндовс XP ставится отлично и работает без проблем... я в отчаянии.

Я же говорю на другом жестком диске такая же проблемма!

с оперативой тоже баловался.... ничего

прверял всем что можно все норм с железом...

пробовал много версий, максимальную и т. д, 64, 32 даже 86 все бесполезно... охлаждение тоже в порядке никаких перегревов или перебоев, вольтаж тоже все хорошо...

я повторяюсь, я пробовал не один диск и не одну версию...

Сергей Бахромкин

это жёсткому пизда по ходу у меня тоже самое было поменяй жёсткий если покупал в магазине днс

Оксана Москаленко

Все таки, попробуй с памятью оперативной побаловаться, сними одну планку, если так же, вынь ее другую поставь и с ней пробуй ставить ОС 7.

Был случай у знакомого, все тоже было хорошо, но потом начинались проблемы, программы слетали, синий экран, в плоть до переустановки системы. Вот и была проблема в памяти.

Железо тестировал этим?
Память - MemTest+
HDD проверить - Victoria версия что загружается с диска.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Я в какой то степени согласен с мнением Dimonn, но ...семерка 32 битная устанавливалась или 64
Чтобы действительно исключить оперативку поставь 64 битную ОС
И еще как на счет охлаждения южного моста? Если нет вентилятора то хоть с открытым корпусом пусть поработает.. .

Оставь 1 планку во втором разьеме и сбрось Bios если не помогло поставь Millenium

Людмила Ковалева

Может дело в диске, с которого вы устанавливали? (он можеть быть поврежден, или версия операционной системы такая)...

Василий

Тебе вроде уже отвечал - память у тебя битая, MemTest и вперёд