Андрей Литвинов

ЗНАЮЩИЕ люди, мне не охото снова качать mass effect 3 и к нему Левиафан, так что же все таки нашел на дне морском Шепард?

Ну очень уж интересно узнать, Заранее спасибо !!!

Иван Асташов

Нашёл создателей Жнецов. Именно с них списали внешность и голос Жнецов. Они когда-то правили галактикой.
Сейчас не могу ещё написать дела есть. Если хочешь узнать подробности черкани мне письмо.

Маргарита Зайцева

Шепард нашел представителей старой расы, когда-то правившими Галактикой. Они столкнулись с постоянными конфликтами между органической и синтетической жизнью, и для решения проблемы создали Катализатора. А тот, в свою очередь, решил, что лучшее решение - это каждые 50 тысяч лет уничтожать органическую жизнь, и создал из них первых Жнецов. Все последующие Жнецы были созданы по их подобию. После окончания DLC они присоединяются к войску Шепарда.