Юл
Юля

Купила морскую свинку (2 месяца) , последнее время она стала много пищать. Что это может значить, что делать?

На
Надежда

Если ты её при этом гладишь то это нормально! Но если нет её надо побольше кормить

Николай Прозоров

может она общается так?

Ринат Фаткуллин

Не сидеть здесь, я выбрать время и съездить к ветеринару

Антон Взоров

Это значит что она к вам уже привыкла и требует еды внимания: ) А вертеринар здесь не нужен. даже смешно такое советовать

Наташенька Симакова

у меня она пищала когда хотела есть