Ирина Грановская

машина дергается ваз 21099. когда заглушу и заведу становится норме машина карбюратор

едешь вроде нормально, потом замечаешь что машина уже не разгоняется, давишь на педаль, звук появляется как фильтр сосет воздух, но машина наоборот начинает тормозить! если слабо будешь жать, машина будет еле еле держать скорость и поддергиваться иногда!
помогает заглушение двигателя и дальнейший его запуск!! ! что это может быть?
в голове сначала одно крутилось - бензин, который залит был 15км назад.. потом понял что если заглушить и завести, проблема исчезает на 5-10км пути

Start Master

хреновый бензин

Виктория Ольшакова

Датчик холостого хода проверь или замени

Наталья Калинина

у меня похожая хрень наблюдалась когда в жиклер соринка попала.

Данила Джабаров

Карбюратор почистить не мешало бы