Алексей Костин

У котенка слезится один глаз, временами довольно сильно. Чем можно помочь? Выделений никаких кроме слёз нет.

Аленка Руденок

Заваркой промойте если не поможет к врачу его к врачу

Эльвира Баранцева

Котенка стоит показать офтальмологу, возможно у него не правильно растут реснички или другая проблема. Если вы в Москве или МО, сходите к Константиновскому А А.

Андрей Буробин

мы протирали лосьоном с ромашкой, помогла с первого протирания. Но лучше к ветеренару.