Елена Климова

Ехал пьяный на машине отца по доверености, отец был в командировке, отобрали у меня права на 1,5 г, отнимут ли у отца??

Иван

Когда вы успеваете и трактор водить пьяным и машину отца?..

Тимур

нет конечно

Nikosgr Ang

не отнимут.

Сергей Колесников

ДАВАЙТЕ консультировать таких водителей! А потом сами на дорогу не выйдем! когда же введут уголовную ответственность! 200-1000 человек - на поселения, потом может и поубавиться ДУРАКОВ на дорогах, у России две проблеммы - дураки и дороги...

kuzyak_v

если на отца протокол составили, то непременно отнимут

Марина Дмитревская

Нет не отнимут, т. к. Ваш отец не присутствовал с Вами в машине в момент составления протокола.
Возникнут вопросы пишите в личку