Александр Самохвалов

как вы относитесь к сатанизму и что знаете об этой "религии"? (в кавычках, тк. это не совсем религия, скорее философия)

Хамза Бабаджанов

Я считаю, что христиане сильно оскорбляют чувства сатанистов. Многие из них потом месяцами на работу ходить не могут, как услышат проповедь.

Мария Вершинина

Отношусь нормально. Не смотря на очевидную неприязнь Христианства в это философии.
Я уважаю свободу вероисповедания человека. У меня есть знакомый интересующийся этой философии.
Это не преграда для меня. Я очень толерантный человек. Я думаю что Иисус не стал тоже с ними ни чего делать, так как человек должен принимать всех людей, не зависимо не от чего. Человек имеет право на поиск своего пути.

Семен Бычков

сатанисты, которых мы представляем как отморозков на кладбище, расчленяющих кошек и воспевающих молитвы сатане, на самом деле глупая школота и недоразвитые особи постарше. развлекаются они так, поэтому не заслуживают внимания в хэтом вопросе. а если интересны сатанисты серьезные, то советую ознакомиться годная статья о сатанизме

Ищенко Алексей

не так к сатанизму. как к сатанистам- ущербность . не возможность себя реализовать ни в интеллектуальном плане. ни в финансовом. а амбиций чрезмерно....