Инна Квин

Мой рост 160, а у парня который мне нравится (до любви делоне дошло еще:) ) 168-170. Без каблуков я не могу ходить, вся

обувь 10-12 см. Виделась с ним 2 раза, но каблуки не одевала. . Если одену, он будет ниже. Комплексую: ((
Хотя, был муж ростом 185, но оказался ужасным человеком!!! !
Дело не в росте, но все же. . Стоит ли строить с ним отношения

Анна Берне

Вам не стоит, если для вас важны каблуки...

Мария Рам

мда... даже не знаю, что сказать.
Знаете волейболистку Екатерину Гамову. Вот у нее рост или 202 или 205 см., не помню точно. И замуж вышла за мужчину на ДВЕ ГОЛОВЫ! ниже, чем она. И не парятся как-то, но у них любовь.. .
а вы уж сами решайте. Какие уж тут советы...

Юдина Юлия

эээмммм.. не понял чё за вопрос.... каблукиии.. чё это такое? ну посоветуйся с сапожником он те такие каблуки сделает не выше, не ниже буш!

Ivan Asonov

нет вы уж больна высокая, пусть ищет себе женщину не выше 140 см

Таня Жукова

помойму комплексовать что ты выше его только из-за каблуков не стоит.. .
Одень посматри как он к этому отнесеться.
Я думаю он не обломиться! если ты ему нравишься!

Светлана Чеботарева

Вам стоит мозгов понабраться. Поэтому про отношения пока лучше не думать.

Да
Дарья

а разве рост так сильно важен

Ирина Белозерова

Не комплексуй.
Сама же говоришь, что дело не в росте. Можно быть большого роста и при этом быть негодяем.
Не понравится твоему новому знакомому что ты на высоких каблуках - скажет. Если скажет, то тогда и будешь думать. А пока не сказал - не думай об этом. Думай о том, как тебе самой кажется более красивым. Если ты считаешь, что на каблуках ты красивее, то обязательно одень. А там всё увидишь. Если он придёт в восторг от твоих стройных ножек на красивой шпилечке, то все твои страхи пройдут.

И*
Ирина *****

Для кого то рост важен, для кого то нет. Если Вы задали такой вопрос.. Может и не любовь? Люди и из за роста тоже расстаются.

Дмитрий Клочков

Ну тогда пусть и он оденет каблуки, тогда уже точно будет выше ))))