Александр

Как дать новую жизнь отношениям, если в тебе разочаровались но продолжают любить?

ДА вот и хочу что то новое. Мы вместе седьмой месяц, вместе поступили в один университет. На разных специальностях, и у нее постоянно нет времени. Я конечно сам виноват в том что она во мне разочаровалась, но я хочу все вернуть, ее прежнюю любовь, и восхищение мной. Она для меня дорога как никто другой. И все это она знает, но что то уже не то, она поменялась, и теперь непонятно что дальше. Хочу оживить все, но не знаю как. Посоветуйте что нибудь

Что да? )

Юрий Якушев

нужно в отношениях что-то новое, можно съездить куда-нибудь вместе, сходить куда-нибудь, изменить что-нибудь.