Дмитрий Якунин

В Википедии было сказанно что из батончика Snickers можно приготовить салат.

Если знаете рецепт этого чуда, то запишите его в ответе (или дайте адрес сайта с этим рецептом)

Ну ребята, не тупите.

Владимир Мартиросян

Прекрасный салат с яблоками, так что может претендовать на здоровую пищу!

Салат со Сникерсом.

Ингредиенты:
3 шт батончика сникерс
350 г взбитых сливок
1 стакан молока
1 упаковка французского ванильного пудинга
3 шт яблока.

Приготовление:
Нарежьте яблоки и сникерс.
Смешайте пудинг с молоком. Добавьте взбитые сливки, сникерс и яблоки.
Охладите перед подачей в течение 15-20 мин.

Вадим

ru.wikipedia.org/wiki/Салат_из_Сникерса

Салат из Сникерса — блюдо, приготовленное из измельчённых яблок Гренни Смит, батончиков Snickers и взбитых сливок и подаваемое в миске. Таким довольно популярным «салатом» угощают гостей жители Среднего Запада США. Рецепт салата иногда включается даже в церковные кулинарные книги.

Салат из Сникерса прост в изготовлении — достаточно всего лишь измельчить и перемешать его компоненты. Альтернативные варианты салата могут содержать виноград, нарезанные бананы или ананасы, ванильный пудинг, пахту, лимонный сок, сметану, мягкий сыр и майонез. Более сладкие варианты включают в себя шоколадную крошку, карамельный или шоколадный сироп, арахис и измельченные брецели.

Входит в национальные кухни США
Необходимые компоненты: яблоки, батончик Snickers, взбитые сливки

Анна Тихомирова

Ну, еще есть какой-то непонятный салаД, куда крошаД морковку, капусту и яблоки с ананасами.
Вообще, он меня бесит.