Умар Гафаров

Помогите! Мне 18,ему 51.

Встречаюсь с мужчиной, ему 51 год. Мы встречаемся уже 3 месяца. Он в разводе. Я его люблю! Моя мама постоянно спрашивает меня, нашла ли я парня? Я всегда ухожу от этой темы, потому что я боюсь её реакции. Я не знаю что мне делать в такой ситуации. Лгать матери? Посоветоваться с любимым? Если узнает мать, то узнает и отец. Реакции отца, я боюсь ещё больше. Друзья видели нас вместе, как мы гуляли в парке. Я учусь в 11 классе. Подруги меня не понимают и стали избегать, я боюсь что мать меня тоже не поймет. Помогите советом! Я не знаю как рассказать об этом маме! С чего начать??? Или мне сначала сказать все отцу? То как? Я в растерянности. Пожалуйста, помогите советом!

Меня всегда привлекали мужчины старше.

как он будет разговаривать с моими родителями? мать его без разговоров выставит за дверь!

Настя Злобина

Если он вам нравится и у вас взаимные чувства-ничего такого здесь нет) У самой такая ситуация была) Любовь разная бывает. Но на вашем месте я пока не говорила бы родителям, посмотрите как дальше будут складываться ваши отношения...

Алексей Симонов

совет один, это ненормально, пора завязывать! ! я на месте вашего отца ему яйца оторвал! ! школьниц захотелось ему!!

Юлия Козулина

Я думаю что не надо рассказывать, вы такая молодая, а отношения с этим мужчиной не на долго, ну очень большая разница в возрасте. Дальнейшее будущее просто физически не реально. А мать и тем более отец не поймут это однозначно.

Константин Чернышев

Ничего хорошего из этих отношений не выйдет.. . Вы видите своё будущее с ним?. . Это нереально, разница в возрасте очень большая.

Галина Филиппова

Мне кажется, он взрослый мальчик, ему и разговаривать с родителями твоими, тем более, что по возрасту, он ближе к ним, чем к тебе..

Наталья Тимочкина

Возможно у вас что-то и получится, но где-то 95% в том, что вы найдёте проблему на свои "вторые 90".
Посоветуйтесь с любимым. Если он адекватен то, расскажет что к чему и предложит варианты решения.
Если полностью адекватен - сам предложит поговорить об этом с вашими родителями.
Даже, думаю, лучше если без это будет без вас происходить. Как бы вам не хотелось "объяснить" или "уточнить" папе или маме.
Кстати, пусть это и не романтично, но посмотрите на его финансовый доход. Потому как ему скоро на пенсию, а с пенсии семьи не прокормишь.

UPD. Слушайте, кому из вас 18? Если человек в 51 не научился решать подобных проблем - выставит/не выставит - то.. . То это не мужчина, а мальчик.

Без Умец

а чем те помочь, вдуть или ему попредержать...

Маргарита

никому не надо рассказывать.. родителям не место в личной жизни. всё решай сама. скажешь-пожалеешь.. встречайтесь, пока встречается. а дальше-время покажет

Шурик Каримов

Думаю, это временно. Я встречалась тоже с мужчиной, мне было 20, а ему 55. Два года были вместе, мама всё знала. Но она мудро дала мне отболеть этим человеком. Отношения закончились только по одной причине - он дал мне свободу, потому что надо было о детях думать, а он уже на роль отца не тянул. Но до сих пор с теплом вспоминаю о нём.
В твоей ситуации многое зависит от характера родителей. Но если с мамой отношения доверительные, то можно ей сказать.
А ещё поменьше сразу ушки свои подставляй для развешивания на них длинной лапши. Может он вовсе не свободен. Так что не расчитывай на длительные отношения. Возможно, что он просто перед пенсией решил потешить своё самолюбие.

Оксана Антоневич

Ты реально сдурела!!!!

Евгений М

лучше отцу и немедленно

Fadeeva Natalia

Ну и что, бывает.. . я тоже люблю мужчин постарше.. . а родаки привыкнут со временем, это ТВОЯ жизнь и ТЕБЕ её жить дальше...

Иван Асташов

Не боишься. что он умрет на тебе во время секса? Бррррррр. Богатый хоть Буратинка?

Александра Курбатова

Если он просто любовник, то в чём проблемы, зачем вообще посвещать в это родителей?
А вот если есть планы на свадьбу.. . хз...

G*
Gal'ka ***

в любом случае вам придеться признаться родителям. но честно говоря, был бы ваш избранник нормальным, не стал бы морочить вам голову, он же должен понимать, что эхти отношения- утопия...

Ирина Радина

Чекнутая?

Skif .

Ты еще слишком юна, вся жизнь впереди, найди парня постарше себя, но не на много!!!! Это не приведет ни к чему хорошему!

Мария

лох твой мужчина и не удачник. В молодом возрасте найти лю. не получилось. Живи с таким.

Рекман Ирина

посоветуйся сч любимым, он наверняка у тебя умный)
только с родителями вряд ли захочет знакомится.
так что никому не говори вообще

Анна Малышева

послушай в итоге у вас тупик, а тебе нужно создавать нормальную семью в будущем.... прекращай ерундой заниматься и найди себе помоложе парня!!!

Misha

Машенька, Вас просто используют по полной, рассказывая сказки, которые приятны Вашему уху.. . эх, молодежь...))

Екатерина Комарова

Если это не троллинг, то не ломай себе жизнь.

Сергей Андреев

Дедок -ходок... ппц... нет слов

Марина Тулина

Дурочка.... ну ты попала. Дед точно извращенец, когда сообразишь сама пожалеешь.

Людмила Сидорова

ни чего страшного, это временно.

Елена Войнова

Чего накинулись на девушку? по опыту (мне 26 ему 52) скажу... очень неплохие пары получаются.. он мудрый.. состоявшийся (не путайте с состоятельным)... может дать совет... научить.. она молодая... амбициозная... красивая...
Родителям знать не обчзательно
Все зависит от людей и обстоятельств