Маргарита Гончарова

ПРИ заем--когда начинаешь понимать, что в это мире ты мимоходом, переходишь на дрогой уровень восприятия, питания и осозна

ния, то вдруг оказывается--все что было раньше очень важно (знания, должности, признание.... ) такая ненужная мелочь. Понимаешь почему император Диоклетиан в зените славы Рима все бросил и уехал, почему Боэций, Данте, Джордано Бруно и другим надоело быть здесь, среди "лжи". В принципе ложь, всего лишь другое восприятие другими окружающей действительности, и как следствие их поступков. Но вот чем дело, имея сильную привязанность в это мире--выше уйти нельзя!! ! Визжи не визжи--а червей кормить пойдешь!! ! Не нами сказано.
ЗНАКОМО??? ?
Учит --только время терять и себя подставлять. Но генератор Н. Левашов сделал великолепный. Мелочь от "магии" удаляет прекрасно.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Светлана Быковская

Да, так.

Но не только от осознания мимоходности (мимолётности) жизни возникает "переход на другой уровень".

Причин тому немало.

Миссии на Земле у всех разные.

Кто осознал, кто нет ...

Кто видит свой путь, кто идёт в слепую.. .

А кто - муха на паровозе.. .

(См. полотно "Корабль Дураков" Босха, живопись) .