Денис Лейбин

Девочки я замучалась подскажите хорошую смесь пусть дорогую главное чтобы всё необходимоесодержалось в нужных пропорциях

Пили симилак оказывается она ГМОшная, Хипп рекомендовали в ней содержится крахмал и плохая осмоляимость.

Имран Кхан

Смесь чего или от чего?

Да
Дашенька

Nan пили все полезное содержится и БЕЗ ГМО.

Екатерина Захарова

Нутрилон или Хумана

Atosik

я Наном кормила со 2-го месяца, отличная смесь!

Алевтина =)

Кормила Наном, со стулом были проблемы хотя вес набирала хорошо. С 3-х месяцев перешла на Нутрилон Комфорт, довольна!