Светлана Корнишова

как с компьютера на телефон La`Fleur перекачать музыку через USB если не знаете говорите другие варианты может ссылочку

если не знаете говорите другие варианты может ссылочку дадите где блютус на комп скачать

Александр

В телефоне в настройках установить подключение как внешний носитель. Можно записывать как на простую флешку. Формулировка может быть не такая как я написал. Не помню просто.