Мурад Мамедов

программа написана на Delphi не могу открыть тест.. . что-то там с файлом RIHCTX32.OCX

RICHTX32.OCX

Вероника Львова

Судя по всему дело в не правильной установке или отсутствие файла RIHCTX32.OCX. Можно решить это так: Скачаем этот файл (сам найдешь) и забрось скажем на диск С, после чего в Run напиши команду regsvr/c:\RIHCTX32.OCX . Вот и все. А вообще советую скомпоновывать все в программу.