Данил Лихачёв

Я уже 2 дня не могу копировать ссылки, т. к. когда, выделив, текст или ссылку нажипаю правую кнопку выскакивает окошко с ан

к. когда, выделив, текст или ссылку нажипаю правую кнопку выскакивает окошко с английскими словами. А я не знаю этот язык. и не могу найти слова"КОПИРОВАТЬ" и "ВСТАВИТЬ".Помогите пожалуйста.

Елена Климова

Выдели текст мышкой и нажми две клавиши Ctrl C - копировать в буфер, Ctrl V - вставить из буфера...

Екатерина Сава

SOS.MirTesen.ru пройди на этот сайт и задай вопрос. Там помощь для всех начинающих. Начни с регистрации