Леонид Горюнов

чтобы торговать свежими грибами, какие нужны нормы???

работаю на рынке, в продуктовом павильоне, у меня на точке три витрины, одна под колбасу, вторая под сыр, в третьей хочу торговать грибами, можно ли на одной точке, торговать одному продавцу этими продуктами?? ? весы на грибы отдельные. Рыночные санврачи запрещают, а по закону?? ? ведь товары рассортированы по разным витринам!! ! говорят, нужен отдельный продавец, и вообще рядом с колбасой и сыром нельзя! ! кто подскажет????

Антон

при наличии ежедневной справки от сан. пен. станции что грибы чисты и не заразны, то может торговать один продавец. Обратитесь в сан. пин.

Ай
Айнура

они правы тк как не исключено заражение гильминтами