Екатерина Комарова

Берут ли в армию с невритом (невралгия) солнечного сплетения ?

Вячеслав Терехов

Не берут только тех у кого бабок нет откупиться, а так даже сердечников тянут, если кипиш не поднять

Галина Федорова

да похуй, иди служи больше гемороя будет если косишь, раньше свали раньше будешь свободный, я пытался косить, заебался....

Сергей Данченко

Этот вопрос решит ВВК.

Ол
Ольга

Откройте сайт КСМ России. Там есть расписание болезней.

Анна Милова

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/