Марина Варбанская

как подключить видео-регистратор к режиму онлайн, сразу будет станет реальная очевидность без монтажа в реальном формате

Марат Токушев

Предполагаю что путём создания сайта с этой камерой. В сети полно таких вещей, когда показывают с камер в реале.

*** Натали ***

""к режиму онлайн "" К чему - к ТВ каналу, к вашему компу, к "голосу Америки"?