Ирина Карпова

Если из ТВ убрать проболемы интуриста и иностранцев, что останется?

Сергей. Покатов.

Много чего останется.

Константин Ковалевский

Оно преобретёт вид спущенного мяча...

Максим Керкин

почему же... есть хороший канал "Культура"..там кое что останется...

Юл
Юлия

тогда придется говорить о своих НАСУЩНЫХ проблемах

Марина Петрова

если из тв убрать вас == бл смотреть нечего станет

Павел Ливанов

То что по закону в интернете запрещают

Ekaterina Puryasova

Вечная реклама!

Ек
Екатерина

многое еще однако

Саша

передачи про преступный мир и судебные заседания. И крикливые передачи НТВ.

Марина Стененкова

например внезапный приход зимы

Юрий Сунцов

Проблемы как были так и останутся.

Виктория Кулакова

лучше убрать вас

Oleg Nakoshnyy

сплошное, одним словом выражение, нецензурная брань

Bestiy Bestiy

Да много чего останется. Для начала, у каждого человека понятие "ТВ" сугубо своё. А названные Вами проблемы для меня лично вообще не проблемы, во всяком случае, мне они "на моём ТВ" вообще не встречаются 🙂

Рустам Халиков

Поставить народ России в положение туземцев, живущих на необитаемом острове, мечтающих хоть немного узнать о земном рае, который там, за океаном, за дремучими лесами и высокими горами . Плевать, что вымираем, плевать, что воры у власти, плевать, что некому и нечем лечить детей, плевать, что на прилавках ядовитая пища, а стоимость жизни больше, чем можно заработать за всю эту жизнь, главное надо знать в каком виде появился очередной раз принц Гарри, какую невесту выбрал себе принц Монако, какая шлпка была на королеве Англии, и кто же победит на выборах в США, ведь именно от этого заисит стоимость бус и бумажек, за которые распродают наш "остров" и количество литров кока-колы, которые мы выпьем за счастье американского народа ...

Екатерина Шукаева

проблемы своей страны останутся.

Лена Вечкилёва

проблемы народа. , а они никому не нужны.

Larisa Maslennikova

Криминал.
Обо он сейчас везде...

Елена Горина

Если вы имеете в виду "новости", и если, допустим, не считать путина и медведева иностранцами тоже,
то останутся их пёрлы, заседания едросни, "задолбавшая реклама", и ...прогноз погоды...