Павел Титов

Ребята! А вот у вас в жизни были странно-невероятные события, моменты? Например, я вот плаваю лучше, чем хожу, -

с детства.. . Но - случилось тонуть, причем дважды.. . Но оба раза в момент полного бессилия и опущения рук, что-то внутри давало инфу: не дергайся, данность не пересилишь!. . Сразу мысль: да, это сознание падает.. . Но уже перед выдохом последнего воздуха, вдруг - я на поверхности, до которой было еще метров 6... И другое бывало, похлеще.. . А у вас?. . Или не было? Или тайна?..

Перизат

я однажды кресло потерял дома. в одну комнату зашёл нету в другую нету.. . а было! но потом в первую комнату вернулся и нашёл.

Юлия Маторина

во время поединка по боксу внезапно погас свет... а когда он зажегся, противник куда то исчез, а я оказался в раздевалке...

Мария Яковлева

Были, и не раз. Только о том лучше не рассказывать....