Людмила Богданова

Почему вотрой год арбузы и дыни в Питере не съедобны?

Арбузы тухлые в районе косточек, а дыни только жёлтые, колхозница, а топед млжно сказать нет. Какие то зелёные и жёсткие, а если найти мягкую, то она уже тухлая. Торпеды раньше были полностью желтые, мягкие и вкусно пахли, а сейчас дыни и не пахнут. Народ, как будто ничего не замечает. Воробьи пропали и синицы, говорят даже крыс меньше стало. Ну голуби и вороны - это мутанты они и в реакторе могут жить. Поэтому люди, ответьте почему все молчите?

Саша Бурдин

Стухли от ценового сговора перекупщиков...

Вера Завадская

Почему, почему, сам знаешь почему.

Максат Омирбаев

А я уже года три как не покупаю данной продукции. Есть такая поговорка - на тебе, Боже, что нам не гоже. Настоящие арбузы с дынями просто не переживают переезд в наш город. Сюда доезжают только наколотые нитратами, запшпринцованные особи.

Валерий Корсаков

А их-то уже давно не для людей выращивают.
Так люди их-то и давно не покупают.

Путин разрешил такие ягодки выставлять на продажу.
Его дело разрешать, наше дело не куплять.
Так в России проявляется свобода выбора.

Любовь Харитонова

Потому что ВЫБИРАТЬ не умеете.

Для начала нужно знать, что осенью, тем более поздней осенью, продаются ЗИМНИЕ сорта дынь и арбузов, предназначенных для хранения, а не для того, что бы их купить и съесть))) .

Такие сорта хранятся до Нового года и даже до весны. В повешенном состоянии и в прохладном месте. Могли бы проконсультироваться у продавцов, они бы рассказали. Или задать такой вопрос не в ОПС, а в разделе "Кулинария", там люди тоже знают, как выбирать и хранить продукты.

Nimphomanka.s S

мусульмане травят Славян! Не удивляйтесь уже этому !

Марина Михалькова

Язык мягкий, протух однако... .
!!!
Я перестал есть арбузы и дыни ещё лет десять назад...

Михаил Прянишников

Без вранья таких арбузов как в Оренбурге уродились в этом году я никогда не ел.. . В октябре был в Астрахани - там арбузы кислятина и зеленые брал и Огонек.. . А наши чудо!!!

ba
barkov90

селитрой накачены. кореская технология.

Маруся К

Это провокация Госдепа. Они специально такие арбузы и дыни в Питер завезли. Загримировали своих под таджиков и диверсию такую совершили, паразиты.

Дарья Куликова

Только второй?. . Поболее будет.. . А Ленинградцы, хоть и северяне - не настолько же дремучи, чтобы не знать сущности вызревания южных плодов и ягод, как надеются ушлые южане, желая втюхать нам свою нитратную отраву и гниль.. . Ведь не зря же торгаши приняли закон о неразрезании арбузов: внешне различить нитратный от нормального почти невозможно.. . Хотя честные продавцы - режут!. . Совет: не режут - не покупайте, если не уверены в своем выборе!..