Анастасия Клименко

Договорился с другом обменяться девушками. Как сказать своей об этом?

Договорились с другом обменяться девушками на один месяц, сейчас это довольно распространенная тендеция. Друг уже рассказал своей девушке, она с радостью согласилась, вопрос, как лучше сказать об этом своей девушке?

Александр

фу ты ну ты -))
это как не-до-сосать конфетку с кислым вкусом и дать подруге чтоб не обижалась -))

Наталья

Если это стало нормой.. . То я не сколько не удивлюсь если 2012 будет конец света)))))

Алексей Бородин

"сейчас это довольно распространенная тендеция"-здравствуй пиздец! Знаешь сейчас довольно распространенной тенденцией является гомосексуализм. Может тоже попробовать тебе?

Владислав

надо её заинтересовать, например, скажи, что у твоего друга член намного длиннее и толще, чем у тебя (хотя мы оба знаем, что это не так) , или что твой друг придумал новую позицию, но никому не рассказывает, попроси девушку узнать секрет. Главное - подойди к проблеме творчески. Так же не стоит недооценивать силу клофелина

Федя Вася

я был бы против! Моя значит моя! И не кому другому не отдам !

Элеонора Габбасова

Главное - искренность. Самая распространенная ошибка, которую совершают молодые свингеры - это неправильный или искаженный рассказ о преимуществах мультипартнерства. Например, когда моя жена начала предлагать поменять меня на мужа своей подруги, говоря, что я ее больше не завожу, я пошел и сломал уебку руку. Но потом я подумал: ведь это прекрасная возможность облапать подругу жены. И после нескольких дней я обрадовал свою согласием. Мы подождали, пока Гриша снимет гипс и попробовали. Было суперски!! !
И, собственно, к проблеме - когда будешь уговаривать свою девушку, никогда не забывай, что говорить ее надо не о том, что на ее кривой нос у тебя больше не встает, а что она, и только ОНА будет привилегированной обладательницей 30 ночей с новым жеребцом, на которого у нее уже давно твердели соски, даже если она об этом не знала. То есть главное - ври как можно больше, избегай факта, что у девушки друга отличная фигура и минетные губы, пытайся представить все как подарок свое возлюбленной и все будет в шоколаде. Может даже в будущем вы будете заниматься серьезным свингом! (предложения на ящик) .
Удачи!!!

Светлана Пурыгина

Фуууу, докатились до чегооооо

Байкер Саньча

не торопитесь ...может и она для вас сюрприз готовит.

Юра Ракитин

А твоя уже с другими договорилась)

Tatyana M

Гоша, грибов объелся?!

Geroy Gs

Скажи прямо, пусть выбирает.

Ал
Алена

ахаха пиндец какой то
я бы убил нах свою за одно ток согласие

Буфет

значит твоя девушка - это "не твоя"....

Айдай

говорят, что мужчины вырождАются - первый выродок - на Старт !

Татьяна Мариан

Ты и твой друг больные на всю голову. А подружка друга тоже хороша... Видимо нет у вас чувств.

Ольга Алексеева

Прямо ! )) Они сами будут только ЗА!)))

Любовь

а ты мне идею подал))))))) )